Транспортно-логистическая
инвестиционная группа компаний
Республики Казахстан

PTC Holding присвоено звание «Надежный партнер»

Об этом объявили 26 мая на Ежегодной совместной конференции Ассоциации национальных экспедиторов и Казахстанской ассоциации перевозчиков и операторов вагонов.

В профильных ассоциациях подводили итоги 2020 года и дальнейшие планы развития железнодорожной сферы.
Решением Наблюдательного совета КазАПО ТОО «PTC Holding» было присвоено звание «Надежный партнер». Сертификат вручил председатель наблюдательного совета АНЭК и КазАПО Илья Сегал.

Управляющий директор компании Есенов Жанат отметил, что накопленный опыт Компании за 5 лет, десятки надежных партнеров и довольных клиентов, миллионы тонн перевезенных грузов и профессионализм наших сотрудников – все это является гарантом качества и надежности услуг, предоставляемых нашей компанией. За годы работы PTC Holding зарекомендовал себя как надежный партнеров в транспортно-логистической сфере РК и зарубежье.

В торжественной обстановке были вручены также почетные грамоты и благодарственные письма КазАПО наиболее отличившимся руководителям и специалистам компаний.

За профессионализм и вклад в создание благоприятных условий развития операторского бизнеса награждены почетными грамотами Тимур Карабаев – председатель правления, Руслан Утеев – заместитель председателя правления, Ергали Карабеков — заместитель председателя правления, Жанат Есенов – управляющий директор.
Благодарственные письма за создание сплоченного и квалифицированного коллектива, высокий профессионализм, укрепление взаимоотношений с партнерами компании и качественное обеспечение технического состояния вагонов всей группы компаний PTC Holding вручены Кайрату Сулименову – техническому директору и Такану Гиззатову — директору.
Свидетельства «Отличный специалист вагонного хозяйства в КазАПО 2020» получила Алия Янгушакова за качественную работу в проведении плановых видов ремонта вагонного парка компании.

Остались вопросы?

Обратитесь к нашим специалистам:

Клиенты и партнеры

«PTC Holding» - транспортно-логистическая инвестиционная группа компаний, международный провайдер комплексных логистических услуг в нефтегазовой и контейнерной сферах, крупнейший собственник и оператор железнодорожного подвижного состава и инфраструктуры в странах Центральной Азии. Оказывает полный спектр транспортно-логистических услуг.

Мы создаем реальную ценность для наших клиентов и партнеров с помощью инновационных решений, устойчивых результатов и долгосрочного роста.

PTC в цифрах

16 компаний входят в состав группы компаний
7 стран Казахстан, Россия, Китай, Узбекистан, Кыргызстан, Грузия и Турция
1484 количество персонала в 13 городах
97% нефтепродуктов первичного производства по РК перевозятся в вагонах-цистернах группы
40% доля терминала по перевозке контейнеров на ст.Достык в 2023 году
13% доля в контейнерном грузообороте через Казахстан в 2023 году
13313 единиц общий парк вагонов
14 млн тонн нефтепродуктов перевезено в 2023 году
1556 контейнерных поездов отправлено с терминала в 2023 году
169000 ДФЭ перегружено на терминале на ст.Достык в 2023 году
Наши компании
PTC-Транс
PTC-CA
Petroleum
АО «PotiTransTerminal»
PTC Freight Agency Co., Ltd
PTC-KG LLC