Транспортно-логистическая
инвестиционная группа компаний
Республики Казахстан

PTC Holding перечислил 50 млн тенге в ОФ пострадавшим от пожаров в Костанайской области

«В Костанайской области объявлена чрезвычайная ситуация из-за пожара, который тушат пятый день подряд. Пострадали населенные пункты, травмы и ожоги получили некоторые жители и сотрудники противопожарной службы.  Сейчас важно помочь нашим казахстанцам, которые оказались в беде», — прокомментировала директор маркетинговых коммуникаций и PR Юлия Валиахметова.

Накануне акционеры Группы приняли решение оперативно оказать помощь. Деньги перечислены на счет общественного фонда «Қайырымдылық KZ», который был создан специально для аккумулирования средств пострадавшим от пожаров.

«Понятно, что на восстановление лесного фонда уйдут десятки лет. Но, пострадали люди, они остались без крова. Это страшно. Мы хотим, чтобы они скорее вернулись в свои новые дома. Наша компания не могла остаться в стороне. Поэтому принято решение об оказании денежной помощи», — прокомментировал председатель правления компании Тимур Карабаев.

В компании выразили уверенность, что общими усилиями удастся в кратчайшие сроки нормализовать обстановку в Костанайская области. Сила Казахстана – в единстве!

Остались вопросы?

Обратитесь к нашим специалистам:

Клиенты и партнеры

«PTC Holding» - транспортно-логистическая инвестиционная группа компаний, международный провайдер комплексных логистических услуг в нефтегазовой и контейнерной сферах, крупнейший собственник и оператор железнодорожного подвижного состава и инфраструктуры в странах Центральной Азии. Оказывает полный спектр транспортно-логистических услуг.

Мы создаем реальную ценность для наших клиентов и партнеров с помощью инновационных решений, устойчивых результатов и долгосрочного роста.

PTC в цифрах

15.6 млн тонн объем перевозок
за 2022 год
11438 единиц собственный
парк
13724 единиц операционный
парк
1 место операционный парк
вагонов в Центральной Азии
16 стран география
бизнеса
1446 человек количество
персонала
16 предприятий в Казахстане, России, Китае, Узбекистане, Кыргызстане, Грузии и Турции
Наши компании
PTC-Транс
PTC-CA
Petroleum
АО «PotiTransTerminal»
PTC Freight Agency Co., Ltd
PTC-KG LLC