rus

Оператор железнодорожного
транспорта и инфраструктуры
Республики Казахстан

Награждены лучшие сотрудники Группы компании «PTC Holding» в честь Дня работников транспорта

День работников транспорта — особенный праздник для сотрудников Группы компаний PTC Holding. По традиции руководство награждает отличившихся сотрудников Благодарственными письмами и почетными грамотами.
Несмотря на сложности, каждый сотрудник проявил трудолюбие и лояльность в этом трудовом году компании.
25 сотрудников награждены Почетными грамотами от руководства ТОО «Batys Petroleum», TOO «Казыкурт-Юг», TOO «РТИ-АНПЗ», ТОО «Ертыс Сервис» и 40 сотрудников отмечены Благодарственными письмами от Председателя правления ТОО «PTC Holding» — за продолжительную и плодотворную работу, а также за высокие трудовые показатели, во многом способствовавшие развитию компании.
При этом, каждый сотрудник проявил себя в этом году как добросовестный работник с серьезными навыками и опытом работы.
Желаем Вам благополучия и дальнейших успехов в работе!

Остались вопросы?

Обратитесь к нашим специалистам:

Клиенты и партнеры

«PTC Holding» — международная, динамично развивающаяся, вертикально-интегрированная Группа компаний. Один из крупнейших в Центральной Азии собственник и оператор различного железнодорожного подвижного состава и инфраструктуры. Оказывает полный спектр транспортно-логистических услуг.

Мы создаем реальную ценность для наших клиентов и партнеров с помощью инновационных решений, устойчивых результатов и долгосрочного роста..

PTC в цифрах

15.6 млн тонн объем перевозок
за 2022 год
11438 единиц собственный
парк
13724 единиц операционный
парк
1 место операционный парк
вагонов в Центральной Азии
16 стран география
бизнеса
1446 человек количество
персонала
Наши компании
PTC-Транс
PTC-CA
Petroleum